Руководители и менеджеры ТД  Стеклонит Менеджмент приехали с рабочим визитом на производство Дивизион «Стеклонит Менеджмент» в составе руководителей, менеджеров по продажам, инженеров, технических и научных сотрудников, посетили производственную площадку ООО «КСИ» в г. Новокуйбышевск, Самарская область. Цель визита – обмен опытом и создание единой концепции продаж Группы компаний.

Приобретенная в конце 2016 года площадка по производству изоляционных материалов в Новокуйбышевске добавила в продуктовый портфель ГК РУСКОМПОЗИТ немало новых продуктов: от лент «холодного нанесения» до термоусаживающих материалов, предназначенных для «горячего нанесения» торговых марок ПОЛИЛЕН, ЛИТКОР-НК, ПЭКОМ и др.

Специалисты «Стеклонит Менеджмент» изучили особенности производства, а также обсудили перспективы работы с самарскими коллегами. Кооперация дивизионов Группы компаний позволяет добиваться максимальных результатов и выстраивать единую систему продаж. Подобные визиты на производственные площадки по обмену опытом и знаниями для специалистов ГК РУСКОМПОЗИТ станут систематическими.