Современные материалы для газовой отрасли

Компания ООО «Комплексные системы изоляции», входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступает экспонентом крупнейшего газового форума, которая проходит со 2 октября по 5 октября 2018 года, в Экспофоруме г. Санкт-Петербург.

Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка.

Комплексные системы изоляции - производитель и поставщик решений по комплексному обеспечению газотранспортных сетей и предприятий рулонными изоляционными материалами, использующимися при капитальном и текущем ремонте магистральных газопроводов.

Производственный профиль компании представлен широкой номенклатурой изоляционных материалов от лент «холодного нанесения» до термоусаживающихся материалов, предназначенных для «горячего нанесения» таких торговых марок как ПОЛИЛЕН, ЛИТКОР-НК, ПЭКОМ и др. Суммарная производительность площадок «КСИ» составляет более 60 000 тонн продукции в год. В активе 2 производственные площадки, которые находятся в Республике Башкортостан, г. Уфа и Самарской области, г. Новокуйбышевск.

На стенде компании представлены:

  1. антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов
  2. современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам
  3. мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах